Анет А

Сколько денег в РФ выделяется на борьбу с терроризмом?

Анастасия Логинова

у Алексеевой надо будет спросить:какие суммы она получает в виде грантов

Юрий Никулин

До 2015 года в Чечню будет перечисленно 2 трлн. рублей. Это гениальный план путина: тушить пожар бензином. Тупые чеченцы не догадываются, что путин решил закидать их деньгами, чтобы они на все деньги накупили себе бигмаков, обожрались и умерли от ожирения. Такой он стратег - наш путин.

Бакмурат Сулайманов

достаточно, чтобы 3 месяца следить за тем, как баба носит бомбу туда сюда и делать ставки по 100 рублей, когда же она ее рванет.

Наташа Соловьёва

34 456 980 рублей в день.

Мария К

у нас на террористов хватает свинца....

Иван

Один из примеров: администрации метро наблюдатели ФСБ навязывают приобретение миноулавливателей на каждую станцию (!!!) метро. Стоимость этого "ящика" в районе миллиона (!) рублей, при этом конструкция настолько примитивна что взрывное устройство в него необходимо засунуть вручную! Кто это должен сделать они, "специалисты", не знают ! Но предложенный аналог, стоимость которого в 10 раз ниже при этом характеристики те же, сразу отклонили, дав понять при этом что оборудование ДОЛЖНО закупаться ТОЛЬКО на одном предприятии. Теперь разуверьте что это не прямая коррупция!