Данил

Американская демократия - это поощрение терроризма под прикрытием борьбы с ним?

Владимир Рушанов

демократия - миф.

Yula Bobrovskaya

Не, это ракеты, бомбы и снаряды.

Виталик Диндиков

демократия это власть народа ..
🙂
.. над рабами. Без них ее не может быть
И не важно что сейчас рабы работают в кетае, бразилии или вукраине..

Sahib Abidov91

хлеб у них есть! зрелищ не хватает! старо как мир!

Яна Колесова

Американская демократия и есть терроризм, они своих граждан унижают больше чем кого либо, полиция стреляет сразу на поражение при малейшем сомнении - это однозначно говорит, что там человек человеку враг, это общество зверей

Юлечка Александрова

так в росии тоже есть ДЕМОКРАТИЯ ток ето не борьба с тероризмом а с корупциией