Денис Ильин

Демократия по Американски - это название Американского фашизма или национал-социолизма для кучки паразитов?

С6
Сергей 69

подожди до следующего месяца, вот веселье то начнется, жаль интернета не будет... хи хи

Ал
Алексей

американская демократия. эволюция
2000 - те кто прослушивают телефоны граждан - преступники
2013 - те граждане которые не хотят чтобы их телефоны прослушивали - потенциальные преступники

Владислав Попович

Америка купит кого хочешь и кого хочешь. а за деньги продаются все.

Константин Чернышев

Это название самой совершенной демократии в мире