Ол
Оленька

Когда закончится эта кровавая бойня на Украине? Когда мы прозреем и поймём, что демократия-суть фашизм?

Ведь все заварухи и человеческие жертвы только из-за рынков сбыта. Ищут лохов, чтобы разводить. В 90-х Россию разводили, теперь Европу через Украину. Когда этот беспредел закончится?

Алексей Пасечный

когда исчезнет с земли эта бумажка

Ира Колегова

Демократия - это демократия. Фашизм это фашизм, коммунизм это коммунизм. Засовывать в понятия бред вовсе не обязательно. В людях дело, а не строении системы.

На
Настя

Когда остановят киевских бандитов, кукловодов и их майданутых подельнитков. Сразу всё прекратится.
Может кто-то и прозреет, но только не они.

Ольга Яблокова

надо все что б а не один понял

На
Настя

Когда кол во людей достигнет нужного значения. некогда.

Владимир Крикунов

Нет ни одной страны с настоящей демократией. Но ватники думают, что демократия это нечто ужасное и непонятное.