Владимир

В Германии фашизма не было! В Киеве нет фашизма. Славные сыны рейха несли демократию в Россию Славные сыны Украины

несут демократию в Донбасс . Вы не верите. смотрите и читайте
В Германии тридцатых-сороковых годов прошлого века фашизма не было. Всё это враньё ТАСС, советского информбюро и лично Иосифа Сталина, который был одержим имперскими амбициями и хотел поработить народы Свободной Европы. Поменьше бы смотрели/слушали кремлёвскую пропаганду. Все беды от того, что по всему СССР транслировали только подконтрольные государству каналы. А вот газета "Völkischer Beobachter" и фильмы гениальной представительницы немецкого креативного класса Лени Рифеншталь находились под запретом. Потому что там можно было найти всю Правду, которую от советского народа тщательно скрывали. Вот вам железобетонные доказательства. Это Берлин в 1941-м году. Где вы видите нацистов? Где вы видите фашизм? Ха-ха. Вас обманули. Всё было совсем по-другому. Как видите, немецкие патриоты и патриотки спокойно отдыхают на озере, никому не мешают. Нет никаких виселиц, застенков Гестапо и концлагерей. Не ведитесь на крёмлёвскую пропаганду. Она намеренно очерняет истинных патриотов Германии, потому что Третий Рейх был свободной демократической страной, а СССР, как известно всем порядочным людям, геям и демократическим журналистам, являлся отсталой автократией, живущей на одной нефти и угнетающий не только свой народ, но и те, которым не посчастливилось жить в радиусе тысячи километров. Да, где-то, конечно, шла война Антитеррористическая операция. Славные подразделения войск Объединённой Европы несли порабощённым жителям тоталитарной коммунистической империи Свободу и Демократию. Ни в коем случае не нужно думать, что они хотели уничтожить наш народ, а остатки сделать рабами. Это ложь и пропаганда. Вот доказательство: И уж даже самому последнему ватнику должно было быть понятно, что весь Прогрессивный Мир воевал вовсе не против СССР. Он всего лишь хотел освободить советский народ от диктатора Путина Сталина.
И ведь ещё в то время лживое кремлёвское Информбюро показало себя во всей красе, сея дезинформацию о порядках в доблестных немецких войсках. Однако свободные европейцы ловко обходили цензуру и таки доносили Истину до запуганного большевистским террором населения.
Помните обо всём этом, когда киселёвская пропаганда пытается вам впарить ахинею про украинский фашизм. Нет предела их цинизму и лжи. Но всё-таки ростки Правды пробиваются и сквозь тяжёлый бетон фальсификаций. Вот что заявила отважная российская журналистка: "В Киеве спокойно, а беспорядки возле Рады устроили провокаторы. При этом обычные киевляне против насилия. Киев называют городом-курортом, агрессии в нем по сравнению с Москвой намного меньше. Все попытки рассказать о том, что в Украине процветает национализм, мягко говоря, неправда". Ну что, съели, ватники и колорады? Heil Hitler! Sieg Heil! Слава Украине! Героям Слава!

берлин где наци

франция 1940

Ирина Дегтярёва

Ты просто высокооплачиваемый троль разжигающий межнациональную рознь

Анна Кузнецова

не только в Россию

Дмитрий

ебать ты лох. Нахуя ты все это написал?
И да - в ГЕРМАНИИ в 30-х ФАШИЗМА не было.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

желаю твоей семье все испытать на себе.. все эти достижения

Ли Иодо

многабукаф Я и так знаю, что фашисты вовсе не называли себя фашистами. И Гитлер очень многое сделал для того, чтобы немецкая нация жила очень хорошо. так и было. Но беда в том, что он делал это за счет других народов, которых не считали за людей. Фашизм - это когда один народ считает себя лучше других народов и уничтожает физически всех инородцев. С этой точки зрения Сталин был интернационалистом. а вот Порошенко - фашист.

Юленька Байкалова

С кащенко убежал? )))))

Lika Len

французы в семейниках? не верю

Jasur Umarov

в киеве--фашисты !!!((

Станислав Лебакин

Говорила мама мне,
Как белуга выла,
Чтоб я правду о войне
Не фальсифицировал.

Лучше жизнь топи в вине,
Лучше мастурбируй,
Только факты о войне
Не фальсифицируй.

Убеждали пацаны
Даже грубой силой,
Ты историю войны
Не фальсифицируй.

Но не слушал я баран
Свою старенькую мать,
Как приму на грудь стакан,
Так фальсифицировать.

Взяли немцы Сталинград
И дошли до Бийска,
Нас не бросил старший брат
Добрый брат арийский.

Проводил в Москве СС
Пышные парады
И попряталися в лес
Все заградотряды.

Уж бывало сам не рад,
Но не остановиться,
Спас нас вермахта солдат
Распахнул темницы.

В небе праздничный салют
Били батареи,
Ликовал российский люд
В том числе евреи.

Съем соленый огурец,
Подойду к сортиру я,
И сижу себе подлец
Все фальсифицирую.

Раздавали всем бесплатно
Пиво и сосиски,
Не хотел народ обратно
Власти большевистской.

Ну а Нюрнбергский процесс
Признал незаконным
Деятельность КПСС
И Сталина с Буденным…

Достигала высоты
Мощь фальсификаций,
Тут вломились вдруг менты,
Стали больно драться.

Предъявляют мне приказ,
Валят мордой на пол,
Только шевельнись у нас,
Мы блядь не Гестапо.

Объясняет мне ОМОН,
Что решеньем разных фракций
В Думе приняли закон
Против всех фальсификаций.

На запястиях замок,
Ждет меня сырой подвал,
Забираюсь в воронок -
Отфальсифицировал.

Над моею головой
Ворон распускает лапы,
И ведет меня конвой
В лагерь по этапу.

Гонят наш печальный строй
Сквозь тюремные ворота
А на вышке часовой
С пулеметом, с пулеметом.

Здесь народу до хуя
Под прицелом автоматов,
И у всех одна статья
Каждый здесь фальсификатор.

Басан, басан, басана
Басаната, басаната.
Ты проклятая война
Во всем этом виновата.

Наконец-то я допер,
Что моя родная жопа
Мне милей чем договор
Молотова-Риббенртопа.

В общем, помирать пора,
Сам могилу раскопал
На хера же, на хера
Я фальсифицировал?

Алина Ерёмина

Да здравствует гитлер - оплот европейской демократии!

Анна Крикова

Публичное приветствие и признание фашизма уголовно наказуемо. ..хотя если ты украдебил то всё сложно.. только мороз исправит ошибку

Светлана Елисеева

28 октября в Украине отмечают День освобождения страны от фашистских захватчиков.

Василиса Данилина

читал и смеялся от того как он из г.. на пытается конфету сделать. пусть сам и ест.