Лебедева Надежда

Есть ли в Украине демократия?

Евгений Кравцов

Да! - на Украине демократия в ее чистом виде - власть народа" - что народ хочет, то и делат. Хочет - покрышки жжет в центре столицы. хочет - в мусорный бак людей пихает. захочет - вешать начнет. Хочет - грабит, хочет - убивает, хочет - потрошит убитых...

Азад Гейдаров

АГА.... Гыыыыыыыы !!!

Владимир Мальцев

Есть, но не для всех!

Ра
Рамаз

Называется АТО ...

Андрей Раев

власть народа.

Александр Кравченко

демократии нет нигде

Дмитрий Чернов

Да, в отличие от России.

Ульяна

Это то, что кушают с салом и чесноком?

Настя Станиславская

Истинная от всего народа

D S

Такая же как и у нас. До демократии не мы кацапы не хохлы не доросли мы не Европа.

Сергей Васильев

есть!!! она есть в ливии ираке украине!!!