Нина Леонтьева

Почему разбои, убийства и мародерство называют на украине демократией?

Надежда Свинарёва

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: - Все, опять оккупанты вернулись!

Елена

Вот так украинцы видят себе демократию, а раньше они называли это анархией, махновщиной, петлюровщиной

Анна Смирнова

и главные демократы правосеки не снимают масок. видно лишь для того чтобы их случайно не узнали. когда они без оружия.

Эдик Жолобов

Там это называется "русским миром" или же "русской весной", впрочем как и везде уже. Причем тут демократия? Вот в России тоже демократический строй и федеративное устройство, как бы, на бумаге. А ничего подобного на самом деле, тоже "русский мир", убйства, разбои, мародерство, воровство, тотальная коррупция и прочее.

Роман Миронов

Укры воплотилив жизнь роман Оруэлла "1984". )))

Как писал тот же Дж. Оруэлл в романе «1984», созданном на основе реальной программы британской иудо-масонерии [36] [14]: «Когда мы станем всесильными, мы обойдёмся без науки. Не будет различия между уродливым и прекрасным. Исчезнет любознательность, жизнь не будет искать себе применения …всегда будет опьянение властью, и чем дальше, тем сильнее, тем острее. Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека» …

"То, что важно – вне их кругозора. Они подобны муравью, который видит мелкое и не видит большого… Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет"
Дж. Оруэлл, "1984"

«Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое”. То есть тот, кто захватил власть в настоящее время, переписывает историю с целью своего господства в будущем. » Джоржа Оруэлла (1984)

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. " Джордж Оруэлл

Мария Графова

Потому что во время войны всплывает всякое дерьмо, даже наше туда плывет. А нам пора подумать о своей стране, позаботиться об экономике, которая не пышет здоровьем.