Риита Радикова

Украинцам: Есть ли на Украине демократия и если есть почему георгиевскую ленточку запретили?

Anna Vologina

Там и жизни нет. И страны.

Виктория Квеквескири

Это не георгиевская ленточка - это стрычка колорадова.

Артак Чибухчян

Её запретили только в больном мозгу рашистов.

Дима Трушин

Потому, что у каждой страны может быть свой символ победы. Никто же не обязан принять тот символ, который приняли В России.

Анна Манжос

для каждого животного есть свой символ.. .коий переводит его в состояние бешенства. для самца коровы - красный. но мне не понятно почему некоторые называют укров свиньями - не оскорбляйте скотину.. .http://www.youtube.com/watch?v=EdjOLORNp7c&feature=share