Виолетта Молодцова

Теперь, после запрета российского ТВ украинцы не кричат, что у них в стране демократия?

Jackk

А кто собственно сказал, что демократия это анархия?
Демократия в первую очередь власть закона, она никак не означает, что всё можно делать или показывать. Вообще пока существует государство, в любой форме, это форма угнетения, а никак не вседозволенности.

Слава Калошин

Кричат и скачут, верят, что у них "демократия", народ-зомби заслужил свою участь... Укро-СМИ- нагло врут....

Сергей Ершов

кричат, еще не все запрещено

Марина Смирнова

нам хоть кричать не запретили
ПС в отличие от некоторых)))))

Станислав Савцов

Пидарское полностью государство если уже солдат пальцем проверяют

Светлана Зюзина

в ввек инета запретить - эт пальцем в небо - кто счас смотрит укро СМИ-тяяяя...