Aлиза Чынгышбаева

Должна ли российская демократия взять пример с американской демократии и запретить употребление алкоголя до 21 года?

Орхан Нурлы

Какая связь между демократией и употреблением алкоголя?

Anton Mironov

пример нужно брать с другого

Ника Курганова

Трезвыми глазами невозможно смотреть на этот бардак.

Kr
Krembaher

Нет. Это развалит экономику.

Нина Котахова

На бумаге можно все. Читал в прессе; - дочь Клинтона попалась при употреблении алкоголя. Про остальных...

Наталья Данилова

Какая глупость, хоть наша, хоть американская. Запретами только разжигают аппетит. Не уж то не понято за 100 лет? Почему не поощрить здоровый образ жизни, может, дешевле обойдется? ((

Анастасия Прокофьева

ну, запретят - а что это даст?

Ирина

Вот вы рассмешили старого еврея. В США закон работает, как часы. Вы в России что-нибудь запрещали серьезно, так чтобы ни ни?

Юл
Юлия

ва первых, в раше демократия откуда? а после двадцать первого года разрешат? так это ж целых 9 лет ждать, народ не поймет, зачем?

Олег

Янки наркоманы

Артем

Да запрещайте, пофигу. Мне уже 43...)))