Volk Dolinovich

Что за бре запретить продажу алкоголя до 21 года.

Кто ж Родину защищать в 18-ть лет без бутылки пойдет ?? в чечню, осетию? совсем тронулись !

Сергей

А в чем проблема то? Если бы это было всерьез, стоило бы обсуждать. А так, как все прочие наши законы, никто выполнять и не будет.

Наталия Пучинина

Это не бред а умный расчёт фасовщиков, чтобы фарсить, что мол я вот достал, за счёт чего спекулянты повысят цену, а государство прибыль от штрафов.

Andrey Shishov

Правильный закон. Мал ещё водку жрать. А Родину защищать не мал.

Алина Юдакова

Вообще надо запретить питье алкоголя.

Мария

Давно пора и сократить выбор, ещё бы отлично и разумно было бы не продавать после 21:00 часа.