Аня Кузнецова

В Думу внесут закон о запрете продажи алкоголя людям младше 21 года

В Думу внесут закон о запрете продажи алкоголя людям младше 21 год!!!! Как вы думаете на счет этого! правда или утка. Мы с моим женихом поженимся 10 мес, и что на свадьбе мы будем пить сок? Мне 18 ему 19

Ольга Алексеева

ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ. Значит в 18 лет можно идти в армию, воевать. Можно жениться, рожать детей. Можно голосовать на выборах и самому быть избраным. А вот в магазине купить шампанского - НЕЛЬЗЯ????

Наталья Лебедева

Запрет о продаже, а не употреблении. Не ясно разве.
Кстати, молодожены не пьют спиртного на свадьбе. Максимум - бокал шампанского.

Эдвард Гладкий

ну да. у вас же брачная ночь впереди.

Ал
Алексей

правильно делают. а вы сок пейте - вам детей зачинать надо. здоровых

Юлия Фёдорова

пусть вводят, во всех нормальных странах уже давно с 21

Леся

Очередной бред ГД

Павел Ненашев

Ахахах.... лимонад есть ещё)))

Евгений Кучеров

В ларьках его не будут соблюдать

Ольга Проничкина

Давно пора если пользоваться не могут

Вася Жабкин

Так-то, если что, вам и сейчас ничего крепче пива нельзя - высокоградусный алкоголь с 21. Родители купят вам водочки, шампанского и всё будет норм. А по хорошему на своей свадьбе пить не стоит

Дмитрий Струнков

А что, больше купить не кому кроме лично вас?
Во многих странах это принято, вполне нормальный закон.

Виктория Ерохина

пить вредно в любом возрасте.. . а сопляки найдут способ приобретения по-любому. пропаганду надо вести о вреде, а не с возрастом играться

Анна Галкина

Одна из немногих правильных инициатив! Что, без алкоголя никак? Даже на собственной свадьбе?!

Ed

Можа тебе ещё рано водку пить, соку мало выпила, 18 лет тока. Люблю молоденьких.
Спиртное надо продавать с 16 лет и сигареты, плюс дешёвое должно быть, чтобы было доступно молодёжи. Тогда меньше в наркоту будут уходить, нюхать и глотать всяку гадость. Молодым нужен кайф. Из двух зол надо выбрать лучшее, т. е. менее тяжкое, если незя отказаться от двух. Вот и ты на своей свадьбе хочешь напиться, может сильно или как получится

Дима Ормонов

Трахаться можно с 16, курить, машиной управлять, Родину защищать с 18, но пить- конечно не раньше 21!
Депутаты забыли молодость, наверно.