Виктория Иванова

В Думу внесут закон о запрете продажи алкоголя людям младше 21 года. То есть в армии служить можно, а пить нельзя?

Рома Михалькевич

А в чем проблема? Хочешь стоять на коленях перед рюмкой с малых лет? Ну-ну.

Иван Петухов

Правильно, им вообще пить нельзя. Я бы приняла закон продавать русским алкоголь ЗАПРЕЩЕНО.

Ольга Груздева

даже жениться можно

Галина Шумилова

на диком западе давно так.. или вы против

Резо Шония

Да пей, раз мозгов нет. Речь о том, что продавать нельзя.

Ольга Латушкина

так сколько можно народ гробить? пить то не умеют.. . и к 40 годам полуживые синяки. правильный закон

Галина Иванова

А кто-то против?

Ivan Belov

Дарагой! С помощью синьки уходят в безумие. Это нормально в твои годы мечтать ходить в дурке весь?

Юлия Жарова

При чем здесь армия, детей здоровый роди, воспитай и упейся на радость ПФ.

Саня Колесников

пить можно, только покупать нельзя