Gusserus

Запрет продажи алкоголя в ночное время ?

Объясните логику этого закона, получается что лучше квасить днем, на работе, нежели после работы в вечернее и ночное время?

Наталья Ведищева

Ну да логично утром надо продовать похмелин

Павел Ребровский

Ну наверно все таки для пользы дела, снизить так сказать потребление алкоголя и прекратить всякий дебош в ночное время.
Кого что не устраивает гоните самогон сами для себя, это сейчас не запрещено законом, будет контроль качества и экономия. А больше чем пьём пить не будет народ и совсем не бросит.

Masud Barati

Как известно, вечернее время является наилучшим для приятного общения с друзьями и отдыха после напряженной трудовой деятельности. Если вы запланировали корпоративный вечер, организовали частную вечеринку или допоздна ведете сложные переговоры, наш интернет-магазин в Москве организует доставку любых спиртных напитков и элитного алкоголя. Такая услуга окажется весьма своевременной в условиях, при которых торговля алкоголем в ночное время запрещена законом. Ваше застолье будет продолжаться, и вы сможете отметить важное для вас событие за праздничным столом, на котором будут самые лучшие и разнообразные напитки. https://alco24.org/