На
Настя

Как нужно наказывать за продажу алкоголя в ночное время?

Sereha Antipin

Нужно чтобы они продавали со скидкой в 50%....

Ol
Oleg

Анальной карой

Иван Атаманов

Казнить... или клеймо ставить.

Марина Шуршалина

штраф в особо крупном размере

Ольга Ефремова

Да вообще - херь - полная!!!! ведь комендантский режим для подростков уже вменили. Все достаточно! . дети спят- взрослые только ночью по магазинам ходЮт.

А тем - шл.. ам ...что пытаются пищать ...тут выше - отвечу - необходим закон - чтобы всех уродин с возрастом выше 18 - никогда в общественный транспорт и тем более в такси и тем более по ночам НИКОГДА не садили и не возили- а сразу им КЛеймо ставили итп и матку вырывали

Mint Wind

наказать не проблема главное неупустить хотя разве особо чтот решает такая мера будут затариватся когда ешо можно

Та
Татьяна

Ну да. Судя по этому закону пить (те кто употребляет) можно только днем. То есть в рабочее время. Ну а для соблюдение закона нужно всего лишь-штраф в размере годовой прибыли+лишение лицензии и дело с концом