Капитан Диего

Продажа алкоголя в ночное время

как известно ночью алкоголь не продают, интересна идея доставки алкоголя на дом ночью, ну и днём конечно.
Уважаемые форумчане, поделитесь, как грамотно это сделать, чтобы не нарушать закон.
нужна лицензия на продажу, ИП не прокатит и т. д.
Как вообще реализована продажа и доставка алкоголя на дом не нарушая закон? Оформляют сделку до 22 часов? Кто владеет информацией по данному виду оказания услуг поделитесь пожалуйста.

Я понимаю, что не продают я про алкоголь в ночное время как про бизнес спрашиваю?

Наташа Безугленко

Идея хорошая, но нелегальная. Кстати у меня родственница на скорой работает и рассказывала случай мужик с будуна, не опохмелился утром .был у них в городе какой то "приказ-распоряжение"только с 10 час продавать умер. Она говорит что если бы опохмелился был бы жив.: (

Сергей

у нас азер в киоске продаёт пиво круглосуточно он похоже этого путЕна крутил на х.. ! И правильно делает!