Владимир Петров

Продажа/доставка пива в ночное время в бонус за покупку зажигалки) эт нормально вообще ?)

Юлия Фролова

В нашем городе можно купить пиво круглосуточно практически во всех спальных районах. Точки работают под разными предлогами и это хорошо. А вот, что бы доставка пива пользовалась спросом я не слыхал.

Оксана Антоневич

Продажа алкоголя (пиво относится к алкоголю) в ночное время запрещена. Штраф для первого раза - 30000руб.

Андрей Лобанкин

если есть резерв на штрафы, то пойдет)

Магдалена М

http://jawsonline.ru доставим за 90 минут