Миша

продажа алкоголь идея

..если на базе имеющегося магазина организовать интрнэт магазин ,в котором человек будет заранее совершать покупку ,будет пробиваться чек ,а доставлять будут в удобное время ( ночью ) , купить на сайте можно будт строго в оприделённоё время ,а обговорить условия доставки можно в любое время )

Екатерина Степанова

можно алкоголь не продавать а сдавать в аренду по договору

Николай Николаевич

в чем идея? что вроде продал водку заранее, днем? так проблема в том что она нужна неожиданно .а заранее ее и так закупают кому надо.

Света Светлана

То останетесь без лицензии, но со штрафами. Потому как в случае контрольной закупки я не представляю как вы это технически осуществите, так чтобы не возникло вопросов по юридической линии..

Alexandr Androsov

Прикинь алкашей, которым бухнуть вздумалось после окончания продажи спиртного, будут в инете заранее бухло заказывать? Самому то не смешно? А простой человек, которому бутылочка нужна на вечер спокойно и днем её купит.

Einherjar Russland

Так всё просто. В ККМ переустанавливается время на дневное.... и продавай сколько хочешь! Путей обхода закона бесчисленное множество.... и за яйца никто не поймает.... Только я знаю с десяток секретов, а предложенный вариант банчить пойлом в инете это не секрет.... не для кого....

Ринат Нурбаев

таких идей уже полно, покупаешь магнитик, брелок и т. д. за 400-бутылка водки в подарок