Ан
Анюта

Подскажите как привлечь людей готовящихся к свадьбе для продажи им алкоголя???

Нужна идея как их впринципе найти?

Светлана Созонова

дай попробовать. потом когда окосеют, втюхаешь им свое бухло.

Роман Дубец

Сатанинская идея ( убогая ) ...

Виталий Найпак

Скидки для тех, кто вступает в брак
Тематические этикетки
Этикетка под инд. заказ

Татьяна Максимова

в отделе ЗАГС на доске объявлений разместить рекламу

Яна Колесова

Какой то странный вопрос? А почему продажа алкоголя именно для свадьбы? Что бы продавать алкоголь нужен магазин и лицензия. У меня смутное подозрение что вы хотите втюхать левый алкоголь, типа дешевле??? Тогда согласна с Жаном идея убогая и от Лукавого.: (

Владимир

дайте по нормальным ценам то что они хотят, а то что они не хотят скажите что если возьмете и это то я вам уступлю