Var Dan

Как еще можно привлечь людей в интернет магазин (Орша)?

Имею магазин "Мир электроники" вот ссылка http://shopall.by/ предоставляем большие скидки, бесплатная доставка по г. Орша и Оршанскому району, есть возможность покупки через рассрочку и кредит. Большая гарантия. Доставка в другие города РБ, через почту. ВОПРОС! Как еще можно привлечь людей? Я не хочу сказать что нет постоянных клиентов и новых в том числе - НЕТ, как раз есть и не мало, НО нужно двигаться только вперед. Вот думаю какие еще идеи можно реализовать? С уважением Иван (ShopAll.BY).

Тоже про это думал, создал группу, но еще не занимался ее раскруткой, вот http://vk.com/shopall_by а еще что можно?

Ирина Кургузова

через соц сети попробуйте. Партизанский маркетинг, форумы, бесплатные доски объявлений.

Константин Кирюшкин

емейл маркетинг, сео оптимизация сайта, есть еще мысли, пишите на почту.

Ил
Илоночка

Повышается уровень продаж при установке системы онлайн консультирования. Ее легко можно настроить партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.