Андрей Стишуков

Как привлечь покупателей в Интернет-Магазин?

Как привлечь покупателей в Интернет-Магазин? Я продаю аксессуары для iPhone 5, по дешевым ценам, но беру предоплату. Как войти в доверие покупателя?

Azamat Amanturov

Создать сообщество на Майле со 100 000 участников
и заказов будет столько что не успеешь отправлять на почту

Наталья Гусева

сделай купон на 300 или сколько там рублей) чтоб в подарок можно было что то получить...

Виктория Попова

нужна реклама )) могу проконсультировать и помочь . Мой сайт seokrut.ru

Вера Завадская

Применять многошаговые продажи. Если интересует технология, пишите в личку.
Клиенты постоянные уже есть или нет? Адрес магазина скиньте, я посмотрю.
Если клиентов еще нет, то реклама однозначно/ Tсли есть уже, то с ними в первую очередь работать нужно, ну и некоторый процент уже выделять на привлечение новых клиентов.

Андрей Николаевич

Создать и раскручивать группы в соцсетях, создавать искусственный спрос (завит от того какой товар Вы предлагаете) , холодные звонки, найти партнеров для запуска перекрестных акций (например, при покупке чего-нибудь в магазине женской одежды клиентам предлагается скидка в другом магазине парфюмерии и наоборот) , раскручивать сайт, запустить акции на купонных сайтах типа Биглион. Если нужна будет помощь, во всем этом Вам могут помочь ассистенты Смартфилд.

Angel S

Реклама это конечно хорошо, но не всегда оправдана. Для меня самый выгодный способ это биржа лидов http://leadtorg.ru/, действительно быстро окупается.