Mike

Может ли интернет магазин не разглашать сведений о поставщике товара по требованию покупателя?

Катеринка Сачкова

Да, может не сообщать. Ссылаться можно на договор с поставщиком, где прописано, что это является коммерческой тайной.

Максим Сташков

должен сообщить о производителе-поставщик покупателю без надобности...

Игорь Попов

Сведения о поставщике продавец обязан сообщить покупателю, который этого потребовал.