Ал
Александр

Как привлечь покупателей? У меня есть небольшой бизнес, как привлечь покупателей что-нибудь купить?

Ирина Журавлева

Набери в Яндексе в поисковом окне фразу "Способы привлечения покупателей"-и тебе вывалится 2 миллиона ответов. Мало?
Странные вы "Ученики":находитесь в Интернете, а спрашиваете толпу

Ко
Костя

Сиси покажи

Александр Савельев

Купи сама под видом покупателя...

Абрам Бульбаш

Реклама, Скидки (хотя бы вымышленные) . А чем вы занимаетесь? от рода занятия тоже зависит, желательно было его указать...

Юлия Лаврентьева

изучайте маркетинг

Лю
Людмила

По опыту самые действенные методы - реклама в Яндекс директ и расклейка объявлений возле подъездов (да-да, каменный век, скажете Вы, но это действительно работает лучше всего, поверьте моему опыту!!!!

Анастасия Лень

активные, телефонные продажи и интернет-маркетинг

Vitaliy Захаров

300 звонков в день (с каждого) холодных тебе в помощь и 10 менеджеров)))

Олег Иванов

это зависит от товара прежде всего. еда или одежда. скоропортящиеся или нет. и тд. пути роста прибыли на действующей тт всегда есть. и немало. если напишете, то можно обсудить.

Владимир Миллер

Если хотите затратить минимум средств, то купите лидов http://LeadTorg.ru и клиенты быстро появятся.

Наталия Стольникова

Самый эффективный способ привлечения клиентов - сервис 2seller.ru Посмотри это видео - https://youtu.be/bTGgpnZmpho