Наталья Шаброва

Каким должен быть интернет магазин детской одежды? Что может привлеч клиентов?

А как на счет оформления самого интернет магазина?

Наташа Разумова

Качество товара, которое вы будете обсуждать на форуме своего интернет магазина с мамочками которые у вас будут покупать одежду своим чадам.

Евгений

любого клиента можно привлечь низкой ценой и подарками дополнительными или акциями и розыгрышами дополнительных аксессуаров.

Егор Котляров

На сайт придётся потратиться. Подбор моделей по цвету, чтобы все росты были указаны в сантиметрах и корректно, а не какая фабрика во что горазда делать на год и на другие возраста, обязательно праздничные предложения, скидки и накопительные системы. Надо определиться с целевой аудиторией и делать под неё, потому что если будете отбивать сайт за счёт высоких цен- найдутся те, кто "у вас померит (или подсмотрит) , а покупать пойдёт на рынок".

Дмитрий

Нужно использовать активные продажи. Это в первую очередь непосредственное общение с клиентом. В интернет-магазине этого можно добиться установив систему онлайн консультирования, которая удобно настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Светик=) Коякова

искусственные отзывы, иначе конкуренты такого Г про вас напишут ...качество одежды, внимательность, вежливость персонала, ну и обложка сайта + удобство и простота

Святослав Коротков

качественные товары, широкий ассортимент и низкие цены