Евгения Белоусова

Открытие и клиенты интернет-магазина.

Я собираюсь открыть интернет-магазин. Во сколько лет можно открывать интернет-магазин при условии оплаты электронными валютами и если товар будет: телефоны, чехлы, игрушки, подарки, одежда. Сколько лет минимум должно быть моему клиенту? Могут ли возникнуть трудности из-за моего возраста (15лет) с возвратом товара по гарантии или с чем-то ещё?

D.
Dani .

нет проблема одна где брать клиента не все так просто а возраст не важен

Андрей Захаров

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу