Константин Власкин

Открытие Интернет-магазина без регистрации

Люди Можно ли открыть интернет магазин без регистрации ИП и тд... можно ли просто создать сайт распололожить там определённый товар и продовать его??.. нигде не регистрировавшись и т д ...что будет за это?

Ир
Ирина

Можно. Только осторожно.

Ренат Мухаметжанов

Можно. регистрации ИМ нигде не требуется, но как оплату получать собираетесь? Только если доставка курьером с оплатой наличными или перевод на личный счёт в банке, на что не каждый клиент пойдёт

@A
@ Angelochek @

нет по закону вы будете вести предприним деят -след должны быть зарегестрированы и платить налоги - интернет-магазин без документов в системе яндекс-маркет вам не зарегестрируют а просто иметь сайт -заработать шансов мало. Если выловит налоговая и найдет ваши концы-схемы у них есть то вам малдо не покажется-= раскатают по полной программе. Если зпрегестрируете ИП необходима будет еще касса и все замолрочки с этим связанные- так что думайте