Татьяна Русанова

Что нужно для открытия своего интернет магазина?

Хочу открыть интернет-магазин. Что нужно для этого? Я имею ввиду организационные вопросы такие как открытие ип, счет и тд.

Роман Сидоренко

Открываете ИП, заводите счет в банке и работаете, организационные вопросы - это наименьшее из зол ))

Юлия Тимофеева

Хотите свой интернет магазин, то регистрация не требуется. Товар Налогами не облагается

Елена Данилова

Товар или услуга, которые будете продавать.
Сам интернет-магазин.

И реклама.

Ангелина Федоровых

+ позиционирование себя в сети, скрытый маркетинг, создание групп, контекст, пиар, тизеры и пр. источники целевого траффика

Андрей Силибаев

Если законно, то придется платить за аренду склада и процент государству как предприниматель. Чтобы был спрос на товар и удобный сайт. Организовать быструю доставку, например, нанять курьеров. Определится с отраслью и затратами. Может ещё кого нанять, программиста, менеджера, бухгалтера и т. д. Организовать действия в зависимости от масштабов вашего интернет-магазина.

Ал
Алёнка

Лучше начните онлайн бизнес, в интернете, и начните с обучения, если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Доброго вечера. Для начала нужно пообщаться со знающими данное дело людьми, изучить законодательство и перелопатить много информации. Я вам ссылку скину на один форум http://reklama-forum.ru/viewforum.php?f=8&sid=b9f7d05d678d1fa4445d245616b2541b здесь обсуждают как раз интересующую вас тему. Вам и о рекламе по ходу нужно будет подумать так как без нее ну ни как.