Ольга Мальцева

Открытие интернет магазина

Хочу открыть свой интернет магазин в Украине, дизайн и программную часть могу сам написать, опыт есть в этом. Стоит ли вообще этим заниматься, или слишком большая конкуренция? Какой товар посоветуйте продавать? Думаю стойроматериалы или сантехнику продавать

Се
Сергей

Конкуренция в любом бизнесе высока, а пробывать стоит. затраты минимальные, к тому же сейчас многие пользуются интернетом, заказывают продукты, пк и переферию, косметику одежу да много чего. так что дерзай

Jamshed Hamzaev

Правильно мыслишь, конкуренция всегда была есть и будет, строительный рынор развивается в крупных масштабах, успехов во всех начинаниях.