Александр Жоламанов

Возможно ли привлечь к ответственности и какого наказание за продажу крепкого алкоголя детям?

Видел как продавщица продала знакомому парню водку, а он потом передал её детям, они его попросили. До этого заходил мужчина, вероятно следователь или кто-то там еще. Могла ли это быть подстава, и как возможно привлечь к ответственности этого молодого человека. ? Водка была в покете. после передачи пакета, тот мужчина опять подъехал, и пригласил знакомого, представьте, попить пива... OO

Андрей Литвинов

Продавца алкоголя несовершеннолетнему ожидает административный штраф.

Алексей Приходько

При наличии свидетельских показаний ...