Elena Agapova

статья о продаже алкоголя...

Я столкнулся с такой ситуацией, что мне не продали в магазине алкоголь (виски) , заявив, что товар может быть куплен исключительно с 21 года, мне полных 20. Но как я наслышан, алкогольная продукция у нас в стране продается с наступлением совершеннолетия тобишь с 18 лет! Подскажите пожалуйста кто в этой ситуации прав, и есть ли прямая статья в законе об этом! Спасибо!...

А если не сложно не могли бы статью найти и сюда кинуть об этом ))))))))

Евгения Григорьева

с 21 крепкие спиртные напитки