Марина Потапова

Продажа алкоголя после 10...

Хочу заняться таким видом заработка, как доставка продукции под заказ, в том числе и алкоголь. Меня интересует следующее: Если заказ был сделан в 21.55 к примеру а привезли его в 22.10,то эту будет считаться нарушением? если допустим покупатель оказался "подставным" и меня проверяют, нарушаю ли я закон?

Юлия Масленкова

Вы сначала получение лицензии осильте, чтоб крепким алкоголем на вывоз торговать. А умные люди делают так - привозят алкоголь бесплатно, а к нему зажигалку прилагают, стоимость которой в чеке равна стоимости привезенного алкоголя. А дарить алкоголь круглосуточно никто не запрещал.