Дмитрий Головкин

Продажа алкоголя и коктейлей

Я устраиваю сама массовую вечеринку, могу ли я там продавать алкоголь без лицензии И могу просто продавать не алкогольные коктейли?

Вл
Владимир

на собственной вечеринке можешь хоть незаконным оборотом наркотиков и оружия промышлять, если уверена, что никто не сдаст)))

Людмила Filippova

Без регистрации ИП вы ВООООБЩЕ ничего продавать, кроме личных вещей, не имеете право. (да ещё и в налоговую декларацию сдать по весне надо будет) Это - незаконное предпринимательство. Тем более товары подлежащие лицензированию. (Если память мне не изменяет лицензия на спиртное стоит от 50000 рублей) .
Это если по закону.

P.S. Из личного любопытства интересуюсь - это КАГ? Я устраиваю вечеринку и.. . всё платное? Незнаю как у вас, а меня бы друзья побили.. . Да и не стал бы я делать так.

Валерий Новиков

Ужас!
На ВЕЧЕРИНКЕ - и ПРОДАВАТЬ!! !
Жлобство какое-то.. .
Счастье в одном - продашь - посадят. Или штрафанут серьезно.
И слава Богу!

Антон Кузнецов

т. е. не всё включено!?)))

Оксана Бых

И денег не заработаете и друзей потеряете.