Анна Зеленцова

Состав Alko-LIMON коктейль? Подскажите срочно! ! Состав Alko-LIMON коктейль!!! И вреден ли он

Rashad Sariyev

Конечно - ВРЕДЕН!! !
Во-первых - с консервантом, который приведет ОЧЕНЬ рано к панкреатиту, и во-вторых - с паленым алкоголем, от которого мозг страдает (если он есть, конечно) , а в -третьих - ничего натурального в этой дряни нет - сплошные ароматизаторы, которые довольно ощутимо бьют по печени.
Если тебе здоровье по фигу - пей!

Ирина Алеханова

Консерванты и во всех йогуртах есть, почему паленым? Коктейль сделан на основе пива, в составе неуказанно ни одной Ешки, значит все ингредиенты натуральные, там лимонная кислота и есть ароматизатор. Нормальный коктейль, соотношение цена/качество - 10/10. Недорого и сердито!