Eкатерина Cтепанова

Протеиновый коктейль в домашних условиях, что в его состав можно включить?

Огнёва Женя

та хоть сникерс с йогуртом в перемешку )

Анастасия Клименко

мне вчера понравился гейнер - 1 банан в блендере, полстакана кефира, чайная ложка варенья, и примерно 50 грамм творога.. . очень питательная смесь

Ан
Анюта

В состав белкового коктейля, как бы это дико не звучало, надо включать побольше белка, и поменьше жиров и углеводов. Иначе это углеводно-жировой коктейль получится.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Протеин может заменить только протеин. Вы походу не знаете что это такое, потому не хотите знать состав. У вас будет преимущественно углеводный коктейль с гораздо более низкой абсорбцией белка, потому что там будет яйца или молочные продукты. Не надо летать в облаках, альтернативы.

Олег Харченко

никак. купи нормальный прот и не делай мозга.

Наталья Шаброва

в общем, некоторые говорят что тошнит, некоторые норм говорят, и еще ты чисто запаришся их делать просто надоест тебе это дело, купи прот на разновес