Елена Воронина

Подскажите домашний протеиновый коктейль для набора массы?

Илья Горинов

эля, детские каши, в помощь

Виктория Авдонина.

Ага, протеина там пипец как много... это не протеиновый, а МОЛОЧНЫЙ коктейль.

Принцесса Ночь

Два стакана молока, горсть орехов (кешью) , пачка творога. А зачем именно коктейль? Так съесть нельзя?

Макс Хомяк

200гр молока одно яйцо, мед по вкусу

Тимур Чик

для девушки вашего возраста достаточно ограничить себя в сладком

К*
Катерина***** ***

Я себе делала такой: молоко, яичный белок и банан. все взболтать и сразу выпить. Вообще для массы этот коктейль очень хвалят. Мне тогда удалось с 47 до 52 наконец то поправиться. только попу качать надо обязательно и обруч крутить, чтобы фигура не шире стала, а именно круглее.