Екатерина Зорина

Сделать Протеиновый коктейль дома Сделать протеиновый коктейль в домашних условиях из простых продуктов

Прошу не писать всякую хрень (или если не знаете на пишите)

Ви
Виктория

больной что ли? возьми белковые продукты, залей молоком или водой и пей. сложно догадаться?

Юлия Симбиркина

В старых фильмах со всякими Шварцами это показано - в блендер засыпаешь все продукты, в которых есть намек на белок, потом что угодно из еды сверху, заливаешь молоком, накрываешь крышкой, жмешь кнопочку и ждешь.

Пьешь прямо из колбы блендера, потому что лишнюю посуду отмывать от этого ужаса ты точно не захочешь.

Сергей Вансович

творог 150 грамм, геркулесовые хлопья 2 чашки небольшие, молоко 400 мл, полтора банана . но это по большей части гейнер в домашних условиях

Ирина Румянцева

горох размешатьв воде, добавить щепотку фасоли и выпить залпом

Елена Бокова(Гришина)

Творог + банан + молочко, можешь добавить какао.