Кристина Новикова

как сделать свой протеиновый коктель в домашних условиях

Андрей Гусев

Сгущёнка с печеньками, вааще жесть!

Денис Петров

правильное питание и не надо ни каких коктелей

Сергей Илюхин

200 гр. творога, 1-2банана, 200гр. молока, 1ч. ложка меда, горсть орехов-это все в блендер на 2 минутки.

Сергей Андреев

дождевые черви хороший источник протеина

Татьяна Лебёдкина

мой отец делал в 80е годы-творог, яйца, молоко сухое или детское питание.

Юрок Сергеевич

Сухое молоко с водой и мороженым

Ольга

0,5 молока + 2 яйца+ еще сухого молока 4 столовых сыпал себе когда в качалку ходил

Андрей Гитерман

нормальный хороший протеин невозможно заменить самодельным "протеином"....