Людмила Кузьмичёва

Протеиновый коктель из натуральныйх продуктов

вообщем сделал коктель из сырых яиц, молока, сухого молока банана. взбил блендером и у меня вопрос еслия это возьму с собой на работу не прокиснет ли у меня этот коктель до обеда? я переживаю за сырые яица в смеси с молоком просто 🙂

Дмитрий Михальченко

Сырые яйца-здравствуй сальмонелла. Да и на фига изгаляться, если проще купить нормально сбалансированный готовый белок? Иногда действия людей, реально сложно объяснить. Хотя бы яйца на перепелиные замени, если совсем убиться не хочешь. Да ещё,-в сухом молоке жира-под сраку. Не занимайся ерундой, купи спортпит.

Галина Ларионова

Фу, ну и гадость, лучше сразу в унитаз вылий.

Дина

Ты когда его на работе выпьешь, на всякий случай, держись рядом с туалетом.

Ravil

До 4-х часов, если свежее, но зачем так глупо поступать и есть смертельно опасные - сырые яйца, тем более они очень плохо усваиваются и дольше по времени, нагрузка на ЖКТ, странно.
Так же, хочу сказать про грубейшую ошибку в названии вопроса: какой это протеиновый коктейль, когда тут углеводов немеренно? Вот так да и ещё на будущее: протеин может заменить только протеин, всё остальное - фантазии лентяев и невежд, не знающих что такое протеин.

Иван Иванов

Бойся сальмонеллы от сырых яиц!

Татьяна Михайлова

Ну почему, последнее время, народ, постоянно, хочет из говна-пулю отлить???

Роман Любимов

Сырые яйца не рекомендую.

Елена Трелина

сырые яйца могут содержать сальмонеллу. купи обычный протеин.