Dima

Как накачаться на брусьях. Стоит ли куплять протеин, или делать из продуктов протеиновый коктель.

Владимир Машанков

Никак. Это физкультура. Вам бы узнать что такое такое: трудоёмкий многолетний процесс как пахота в тренажёрном зале при занятиях бодибилдингом, тогда может и поймёте.

Чёрный Обелиск

Ну, лишним белок точно не будет.

Соня Петрова

Протеин вызывает импотенцию. Если хочешь накачать грудь дома смотри тут :http://www.youtube.com/watch?v=pwvldq2IdDM

ulyana.prokopeva

на брусьях!? приседания тяги и жимы

Катеринка Сачкова

Не стоит. Протеин из магазина - химия. И кроме вреда больше он ничего не даст. Если уж так тянет, сделай протеиновый коктейл дома из натуральных белковых продуктов.

Вот система для прокачки трицепсов и груди на брусьях. Кстати, в отличии от простых отжиманий, отжимания на брусьях быстро качают грудь.