Evgeniya Poznikova

протеиновые коктели. Подскажите из чего можно их сделать?

Олька Брыкова

банан, молоко, злаки ( геркулес, можно мюсли) , взбить в блендере

Юлия Деревенская

5 сырых Яиц и вперед.

Турдукулов Медетбек

Лучше всего белОк и разводить, водой на пример.

А-то сейчас насоветуют мёда, бананов и прочего варенья.

Ле
Лена

купи гейнер

Г.
Гузель .......

Самый оптимальный вариант для Вас это купить спортивное питание, готовая протеиновая смесь в которой есть все важные элементы. Если же у Вас сильное желание готовить их самому, то достаточно запомнить простую формулу приготовления этого коктейля: База (молоко, кефир, сок) +Белки (творог, яйцо) +Углеводы (варенье, мед, сахар) +Витамины (половинка банана, фрукты, ягоды) .
Будьте внимательны, фрукты, как например бананы, тоже содержат углеводы. Соблюдайте пропорции необходимые для протеинового коктейля, в нем должны преобладать белковые продукты, если же Вы положите в коктейль большое количество углеводосодержащих продуктов, то у Вас получится гейнер.

Андрей Акимов

Лучше покупного изолята или гидролизата все же самому не сделать. А так, белка больше всего в твороге - из него можно и делать, добавки по вкусу (в разумных количествах) . В старину, говорят, в первых коктейлях намешивали рыбу с молоком!

Бекболсун Чоноев

дома получится белково-углеводный, а не белковый коктейль.
поэтому купи лучше нормальный протеин.

Петр Петров

Я делаю из банана, творога 100гр (обезжиренный), молоко (300мл) + 1 маленькая плитка шоколада (натертый) На один прием такое кол-во)) )
Сначала банан, потом творог, заливать молоком размешивать (все можно вручную) можно в блендере ))) + шоколад не забыть покрошить))

an
anna-semenova

1 литр молока = 1 порция протеинового коктейля

Ох
Охренеть

Протеиновые коктейли делаются из протеина.