Алексей Никитин

Продажа алкоголя несовершенным.

Продавец продала алкоголь несовершеннолетнему. На неё наложен штраф в размере 30000 руб. Могут ли при этом взыскать штраф ещё и с работодателя, который является юридическим лицом? Учитывается ли то, что такое нарушение было совершено в первый раз? Ни директор, ни продавец до этого к административной ответственности не привлекались. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожалуйста информацией.

Рустам Расулов

Алкоголь можно продавать только СОВЕРШЕННЫМ людям;)

Дима Задиран

Совершенным людям алкоголь совершенно не нужен, его пьют только умственно несовершенные люди !
Несовершеннолетние алкоголики - несовершенные люди, как и продавец и предприниматель, которые распространяют опасный химический наркотик, вредящий здоровью людей и всей нации России.

Николай Батагов

совершенным несовершенным хахахахахахах

Эль

Могут, и даже странно, что еще не оштрафовали. За такое лицензию отбирают, и продавец, который продал, за всю жизнь не рассчитается.