Марина

В каких городах России сегодня запрещена продажа алкоголя?

Ал
Алмаз

В Ингушетии не торгуют спиртным..

С Моторчиком

Что выпить не скем !? ))

Hадежда Рысенкова

В Москве не пьют давно, борются с этим злом! И пить не кому, все с юга, а они знают, что везут!

Степан

В вымышленных.

Сергей Маштаков

в каком смысле запрещена?? ? совсем?? ? нет таких городов в россии....

Со
Софья

Нет таких городов.

Андрей Решетников

Не запрещать торговлю алкоголем надо.... не интересоваться - а чЁ а как.... Людей занять надо - спортзалы.. . мероприятия.. . кружки.... Ну, запретили.... А самогон -- был есть и будет.... Плюс продажа спирта.... Ну и так дальше.... Ну, взапас возьмут!! ! Так бы выпилил кто то и усЁ, а так - пока запасы не уничтожат...

Паша Лапеев

в нашем городе все открыто, даже публичные дома