Ислом Муминов

а с какой целью запретили продажу алкогольных напитков в ночное время? ? чему они хотели этим добиться?

типо чтобы процент бухающего населению ночью упалал, и чтобы поднялся процент рабочего энтузиазма чтоли?

а какая раздница что ночью что днём покупают?

Александр Иванов

чтобы все заблаговременно приобретали алкоголь.

Ол
Ольга

Повышения продаж в дневное время....

Дм
Дмитрий

Что бы заранее запасались...

Анастасия Зубова

денег отмыть как всегда. не удивлюсь если скорро водку продавать после 6 ч перестанут и т. д.

Дмитрий Дубровин

Борьба с пьяными отморозками

Анна

Научили людей ценить и расчитывать свое свободное время. Теперь человек заинтересованный, точно зная поговорку "Сколько водки не бери всеравно два раза бегать",идя с работы покупает больше двух...

Руслан Гусаров

Не работает!!!!

Aslan

они не хотели, а добились очередного подтверждения глупостей при введении различных огранечений

Нтусиk

Ночью надо не водку пить, а с энтузиазмом сексом заниматься. Рождаемость будет намного выше. Импотенты всегда в любое время суток и везде самогонку найдут.