Vasiya Kurganov

А если человек вообше не употребляет алкогольные напитки, о чём это говорит?

Вл
Владислав

О том, что он понимает, что оно ему не надо, и он не хочет травить свой организм. Собственно всё

Алена Кусова

дольше проживет...

Ст
Стасик

как вариант - бывший алкоголик
у них бывают рецидивы после употребления даже чуть чуть

Аксинья Ступицкая

Либо аллергия/болячки, либо в завязке.

Денис Розенберг

значит он как минимум не дебил
всех это так удивляет, печально

Артём Лапковский

Что голова есть на плечах

Вадик Павленко

"А потом бросил пить
Потому что устал.. " В. С. Высоцкий.
Я вот не употребляю алкоголь, надоело просто. Денег уходит уйма, а кроме головной боли утром никаких результатов.

Галя Душкевич

он нормальный и не хомяк болотный

Ivan Asonov

много о чем, проблемы со здоровьем, показуха, ему неприятна его внешность которая ухудшается в связи с выпитым, он чувствует себя дураком когда пьет, алкаш кодированный, много причин=)

Виктор Муравьёв

Закодированный, подшитый или просто счастливый.

Роман Пчелкин

О том, что он не пробывал "Белый мускат красного камня" урожая до 1985 года. 🙂

Наталья Кикаева

что каждому свое однако

Павел Ермачков

Мозги всегда трезвые и печень здоровая.

Денис Зайцев

таким он уродился

Дис Неизвестный

Он умнее употребляющих, интеллигентнее, здоровее, он независим от наркотиков.. . много, очень много можно перечислить.

И ещё... если бы вся страна была такая, то медалей олимпийских точно взяли бы больше всех!!!

Irina Klimokhina

о том, что ему и так весело))

Ольга Пасечная

подшитый, или люди могут подумать, что человек такое говно, когда выпьет, или пьет, как свинья, не зная меры, и что он знает об этом и не пьет, чтобы не выдать своей натуры

я к таким людям отношусь настороженно

Юр
Юрий

очень подозрительно. возможно он только дома когда никого нет употребляет.

Вова Ходяков

Ему и так хорошо, самодостаточен. Просто восторг, если только не кодировка!

Сергей Ивлев

Это говорит о том, что у него или уже всё позади или еще всё впереди.))

Ир
Иришка

ни о чем.

Константин

Извращенец

Олег Хмелёв

Что он наверняка зануда.

Ирина Константинова

О том, что он предусмотрительнее, чем алкогольные наркоманы, которые недели не проживут без бутылки, но ни за что в этом не сознаются.

Ruslan Menshov

Подозрительно как то.

Ольга Миршельд

я не такой, судить не буду..))

Ильшат

болеет? )))

Александр Супряков

Не хочет или не может (по состоянию здоровья)

Ира Колегова

Здоровый образ жизни

Лена Целобенок

о том что ему без надобности .

Владислава

У некоторых - дело принципа.