Алексей

Когда последний раз пили алкогольные напитки на улице?

ухов, не гони

Марина

Никогда. Время и место -замечательное правило древних!!!

Ольга Вишнякова

Это удел простолюдинов, люмпенов и босяков.
О человеке пьющем спиртное на улице сразу складывается определенное мнение.
А ты Мартышкина думала что наоборот? На улицах пьют солидные и уважаемые люди, достойно воспитанные, образованные и с хорошим достатком? :)))

Витя Шаталов

Когда захочу. Год назад примерно, пытался поставить бутылку пива в пакет, пошел в парк, на меня смотрели, как на идиота. И в оконцовке менты подошли и сказали убрать, дескать мы не тупые, в чем я всегда сомневаюсь, мы знаем, что у тебя там, а пакет вызывает подозрение. Вот с тех пор и пью в открытую.

Наташа Колесникова

Ну если считать два - три глотка пива распитием, то месяца два назад ...

Александра Хисаметдинова

Вчера 3 банки пива

Дин Динёв

В СССР за распитие спиртного на улице - могли в участок замести. Последний раз пил пиво в 1987 году на набережной водохранилища, с таранкой и вареными раками, возле пивного павильона. С этого года завязал со спиртным раз и навсегда... как раз в разгар антиалкогольной компании... партия же приказала не пить!)) ) надеюсь что едроссы также будут исполнять партийные наказы..))

Александра Мирошникова

с пол -года назад -пиво

Er Er

никогда. вобще не пью

Антоха Канавин

Никогда. Это не мой стиль.

Алексей Моргунов

4 дня назад, а до этого где то пол года назад.

Оля Трохинина

на улице это в городе на лавочке? - очень давно, в школе.
на природе иногда, на даче.

Морсик

так давно, что уже и не вспомнить

Иван

позавчера))) а что такова?