Ал
Алексей

Курение алкогольных напитков.

Есть такой способ употребления абсента: Заправляешь кальян 50г абсента разведенного с водой, добавляешь ароматизированный табак, поджигаешь и вдыхаешь пары. Те, кто употреблял абсент таким способом, говорят о том, что вдыхание паров абсента вызывает более мощное опьянение, которое также наступает быстрее, чем при пероральном употреблении данного напитка. В чем собственно заключается вопрос? 1.). Правда ли, что употребление абсента этим способом приводит к более мощному опьянению, чем при "классическом" приеме? 2.). Возможно ли таким-же способом вводить в организм этиловый спирт, или какие-либо другие алкогольные изделия?

ОК
Олеся Куликова

а есть еще способ клизмирования - тоже шибает будь здоров 🙂 Ну а самый радикальный способ впадения в алкогольный экстаз - это внутривенно:)