На
Наталья

посоветуйте, что лучше купить из алкогольных напитков?

мне 18, может что нибудь по-легче?... вино, водку, шампанское, коньяк не предлагать))

Зикрилло Хасанов

в твоём возрасте сильней кваса лутше не пить ничего

Св
Свет

Хорошее виноградное красное вино.

Айбек Абалбеков

Водка - исконно русский напиток. Но лучше найди в сети рецепты сбитня, медовухи и т. п.

Елена Шаломеева

Розовое анжуйское полусладкое вино.
А вообще нужно воспитывать в себе вкус к сухим красным винам, начать с каберне и неспешно сместиться на испанские сорта.
Если выбора большого нет - попробуй дижестивы типа вермут с апельсиновым соком или виски с колой. Отвёртку не предлагаю ))