Павел Жидиков

Стоит ли пить алкогольные напитки на свадьбе?

Константин Мостовой

Из истории. Молодым людям запрещалось употреблять спиртные напитки до свадьбы (включая и ее) ,чтобы родился здоровый наследник (это к предыдущему вопросу о сексе в первую брачную ночь) .

Павел Мольков

По желанию.

Саррарина Коверницына

Лучше не употреблять.

Ко
Константин

А что там ещё делать?

Юлия Корниенко

Если вы интересуетесь в качестве невесты, то не стоит. иначе вас срубит и вы потом сами будете жалеть. А если в качестве гостя - то по желанию. Но лучше либо умеренно, либо воздержаться. Напиться вы и дома сможете, не гоже девушке на глазах всех пьяным шариком кататься. Всё таки уметь веселиться без алкоголя - хорошее качество девушки.

Алена Степина

можно, но умеренно. а то пьяный жених - жуть, а невеста - еще отвратительней. да и в качестве гостя лучше не напиваться.