Сергей Кондратьев

у меня больно сердце и мне нельзя пить алкогольные напитки, а можно ли пить без алкогольное пиво?

Юрий Цыганков

Можно, но не много.

Валерий Н

Пейте лучше сок.

Надежда Ильина

А смысл в безалкогольном пиве? Моча какая то. А вообще конечно можно, в нем нет алкоголя.

Алексей Шанов

А без пива вообще помрете чтоли? А сердце почему больное знаете? Может родителям можно было пить алкогольные напитки?

Пейте чай! Пейте жизнь! Будьте здоровы!

Сергей Куликов

Можно. Но пиво увеличивает количество воды в организме, что плохо влияет на сердце.