Анастасия Бирюкова

Вам приходилось пить алкогольные напитки хуже портвейна "777"?

Наташа Кулешова

да, у меня было тяжелое детство) ) 1 раз я пил настойку овса)

Наталья Петрова

про пиво чувак не догоняет. Есть нормальные пивоварни.

Алексей Ленивкин

Да. Рекомендую: Настойка горькая особая ПАРУС. Вернется через 2 - 3 минуты.

Anatoliy A.с

сахра - такая гадость раньше была

Павел Басов

Это ж как себя надо не любить...

Юл
Юлия

пиво Золотая бочка- вот уж отрава

Илья Королев

В советские времена "Три топора" был совсем неплохим портвейном. Нонешний не тот, конечно, но приходилось пить и похуже, опять-таки в советское время, это были различные плодово-ягодные вина типа "Солнцедара".